как вязать кофту с капюшоном

Наталья Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЧОСИЧ Высший разум (122774) 14 лет назад
может ли кто поделиться описанием, или подсказать ссылку или номер журнала? если не кофты, то хотя бы как вязать капюшон. большое спасибо! ..
kak-gde.ru/?vopros=8779 Найдёте сдесь.
Остальные ответы
Verani4ka Просветленный (46467) 14 лет назад
Ажурная кофта с капюшоном спицами. Описание – Сообщество.. .
Все сообщества. Ажурная кофта с капюшоном спицами. Описание.
www.BabyBlog.ru/com/rukodelie/322837

Как связать кофту с капюшоном
автор Ольга, которая вяжет в Сб 11 Апр 2009, 12:05. Горловина вяжется обычная, чаще всего простая круглая.
vyzanie.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t141.htm

Спортивная кофта с капюшоном, связанная крючком
Рубрика: Вязание крючком и спицами -> для женщин -> Модели крючком и спицами.
www.darievna.ru/page/sportivnaja-kofta-s-kapjushonom

Вяжем кофту. С описанием. Вязание женских вещей, свитера. Выкройки.. .
Подробнее >>> Модели жакетов с образцами вязания. Жакеты с оригинальным сочетанием узоров вязания.
remeslo.okis.ru/sp-kofta.html

Кофта с капюшоном (с описанием) – Сообщество "Рукоделие"...
Частые вопросы. Все сообщества. Кофта с капюшоном (с описанием)
www.BabyBlog.ru/com/rukodelie/198915

описание вязания кофты на молнии с капюшоном
Вяжем детям 2008-10. описание вязания кофты на молнии с капюшоном. Случайные картинки. схема топа с полочкой из полукругов. описание вязания болеро, цвета розового дерева. ажурный золотистый жакет из тонкой пряжи.
crochet.korabel.net/kids/Vdd_2008_10/picture23.php

описание вязания крючком пуловер-реглана и кофты с капюшоном
Вяжем для детей 2007-1. описание вязания крючком пуловер-реглана и кофты с капюшоном.
crochet.korabel.net/kids/vdv_2007_01/picture8.php

club.osinka.ru :: Просмотр темы - Модели с КАПЮШОНОМ
Окт 29, 2005 11:26 :: Кофта с капюшоном.. .Девочки! Очень хочется связать кофточку, но не могу найти описания.
club.osinka.ru/topic-43038

пуловер-реглан и кофта с капюшоном, 6-9 мес
Вяжем для детей 2007-1. пуловер-реглан и кофта с капюшоном, 6-9 мес.
crochet.korabel.net/kids/vdv_2007_01/picture9.php

Вяжем детям 2008-10
вязаная кофта на молнии с капюшоном на 9-12 мес. описание вязания кофты на молнии с капюшоном. вязаная голубая кофта на пуговицах на 1-1,5 года.
crochet.korabel.net/kids/Vdd_2008_10/index2.php